Магия любви и власти в коллекции Bijoux


Автор:


Опубликовано: Сентябрь 21, 2016

Существует ли универсальный способ очаровать мужчину? К сожалению, нет. Но есть кое-что другое. Особая любовная магия, таящаяся в эликсирах, ароматах и аксессуарах. Хочешь ее попробовать?…

Коллекция Bijoux создана для сильных, независимых и нежных женщин. Она для тех, кто не боится своей страсти, сущности и красоты. Bijoux – твоя власть, твоя магия, твое оружие против холодных сердец. Попробуй ее, и ты не сможешь остановиться.

Аромат любви Aphrodisia

Порой встретишь человека и не можешь понять, почему он тебе нравится или, наоборот, вызывает неприязнь. Лишь спустя какое-то время осознаешь – запах. Обоняние является слабым местом большинства людей. И этим нужно воспользоваться.

Aphrodisia от Bijoux – это аромат, который сводит с ума. Сочетание элегантности со страстью и одержимостью в изысканном флаконе. Одной лишь первой ноты достаточно, чтобы разжечь пламя в разуме и сердце.

В чем заключает волшебство парфюма? Роза – сладость и элегантность. Жасмин и иланг-иланг – натуральные афродизиаки. Больше желания, повышение чувствительности и легкое опьянение от одного лишь их аромата.

Массажные свечи Melt my heart

Моя маленькая страсть – это массажные свечи. Еще не БДСМ, но уже не «ваниль». Горячее масло для удовольствия тела, сказочный аромат и живой свет для души… Что может быть лучше для романтичной обстановки?

Bijoux_4

Bijoux создали несколько свечей Melt my heart. Одна – изысканная и готичная – обладает тем же ароматом, что и парфюм-дымка Aphrodisia. Но мне больше понравилась свеча с запахом шоколада и цитруса. Она более сладкая, ее аромат не такой сильный и более универсальный.

Массажные масла

Для тех, кто не любит играть с огнем, у Bijoux есть обычные массажные масла. Каждое масло коллекции обладает уникальными свойствами. И каждое имеет дозатор для экономного использования.

Bijoux_5

Массажное масло-шиммер Sunset Glow дарит телу сказочное мерцание звезд и аромат карамели. Кроме того, масло богато на витамин Е – природный антиоксидант. Ваша кожа будет сиять даже после душа! Вот только нужно быть осторожным с одеждой и бельем: Sunset Glow оставляет следы не только на теле, но и на ткани.

Light My Fire сделает массаж по-настоящему жарким. Магия этого масла заключается в сильном согревающем эффекте. Страсть будет гарантирована, а удовольствие – обеспечено. И есть один маленький секрет. Подуй на кожу, после нанесения на нее масла. Что будет? Не скажу 😉 Но обещаю, что твоему партнеру понравится.

Bijoux_6

Массажное масло Aphrodisia продолжает линейку афродизиаков Bijoux. Этот колдовское зелье предназначено для чувственного массажа. Масло создано на основе рецептов из Кама-Сутры. Аромат все тот же – роза, иланг-иланг и жасмин. Эффект – трепетание каждой клетки кожи от наслаждения и желания. Не бойся возбудить возлюбленного до предела.

Крем для клитора и блеск для губ: удовольствие для тебя и для него

C прелюдией закончили. Перейдем к делу? Непосредственно для секса Bijoux разработали две милые вещицы – крем для клитора и блеск для губ для орального секса.

Bijoux_69

Возбуждающий бальзам для клитора обязана хоть раз попробовать каждая женщина. Это нечто похожее на «виагру», но для кожи. Всего несколько капель крема, несколько минут для воздействия и немного ласк – и ты получишь самый потрясающий клиторный оргазм в своей жизни!

В чем секрет крема? В аминокислоте аргинин и 100% натуральных активных компонентах. Никаких парабенов, минеральных масел, сахара и продуктов животного происхождения. Чувствительность клитора повышается за счет расслабления мышц и стимуляции микроциркуляции крови. Ты обязана ЭТО испытать.

Примерно полгода назад я писала об оральных смазках. Возбуждающие, эффективные и просто вкусные лубриканты придают особую пикантную нотку оральному сексу. Блеск для губ Oral Pleasure – настоящая находка. С ним губки будут выглядеть сексуальней, а минет станет просто незабываемым.

Двойной согревающе-охлаждающий эффект – вот в чем заключается секрет Oral Pleasure. Перепад температуры стимулирует сверхчувствительные нервные окончания на половом органе. Односторонние ласки или поза 69 – выбирай сама. Только осторожней, соседи могут испугаться ваших стонов.

Заключение

Коллекция испанского бренда не ограничивается только эротической косметикой. Кружевные маски, ниплы и наклейки для груди, изысканные подвески и другие украшения – Bijoux сделает тебя неотразимой.

DSC_1034

Очаровывай. Возбуждай. Доминируй. Поставь весь мир на колени вместе с Bijoux.

 


Ваши комментарии к статье:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *