Обзор Fun Factory Cayona


Автор:


Опубликовано: Октябрь 13, 2016

Fun Factory – это яркие цвета и забавные формы. Что доведет тебя до оргазма: застывшая в силиконе волна или пламя? А может быть цветок Cayona? Узнай о нем больше – возможно он создан именно для тебя.

Дизайн

1

Cayona от Fun Factory напоминает цветок калла, символизирующий чувство радости. Еще считается, что калла повышает иммунитет человека против стрессов и эмоционального истощения. Хорошая ассоциация для вибратора, не правда ли?

Обычно устройства Fun Factory очень яркие и даже вызывающие. На этот раз дизайнеры решили сделать акцент на нежность и романтичность. Мне достался для тестирования вибратор мятного цвета. Так же он выпускается в пастельных оттенках розового, желтого и голубого.

Изготовлен очаровательный вибратор из 100% медицинского силикона. Он на практике доказывает, что размер – это не главное. В Cayona 17,6 см нежности, но проникают и доставляют удовольствие только 12. При этом диаметр «цветочного бутона» 4,8 см у основания и 1,7 см на конце.

Кончик Cayona заострен. Благодаря этому, он очень легко входит и его смело может использовать даже неопытная девушка. Изогнутость позволяет вибратору достичь точки G – она находится недалеко от входа на задней стенке влагалища. Но свою порцию радости получает не только эта область. Тычинка нашего «цветка» направлена на клитор. Двойное счастье и двойной оргазм.

Возможности

3

По размеру и назначению (стимуляция G и клитора) Cayona напоминает Ocean – создание Fun Factory прошлого поколения. Отличия заключаются в облике, количеству программ вибрации и наличии у новинки встроенного аккумулятора вместо батареек.

2

Fun Factory Cayona и Ocean

Cayona обучена 6 ритмам вибрации и 6 режимам интенсивности. Переключаются режимы плавно, с изящными переходами. Вибрация довольно мощная, при этом сам вибратор на удивление тихий.

У секс-гаджетов Fun Factory очень простая и удобная система управления. Всего три кнопки – «+», «-» и «Fun». Хочешь забав? Нажимаешь «Fun». Эта же кнопка выключает игрушку. Переключаются режимы «+» и «-».

5

Элементы управления вибратором

С завода игрушки нового поколения Fun Factory поступают заблокированными. Чтобы их разблокировать (или заблокировать) нужно одновременно нажать на «Fun» и «+». Это очень удобно, если ты захочешь взять любимую игрушку с собой в отпуск или командировку.

Заряжается Cayona от любого устройства с разъемом USB с помощью кабеля оригинальной системы CLICK ‘N’ CHARGE. Несколько часов подзарядки обеспечат тебе удовольствие в любом месте и в любое время. Кроме того, Cayona абсолютно водонепроницаема и с ней даже можно принимать ванну.

Заключение

6

Существует мнение, что секс-игрушки используют исключительно властные и горячие женщины. Только огонь, только страсть, только хард-корн. На самом же деле «ванильные девочки» тоже любят поиграть.

Cayona идеально подходит для тех, кто только знакомится с секс-игрушками. Отличное качество, простое управление и деликатная вибрация. Благодаря форме и материалу, вибратор входит легко, но не слишком глубоко. Разумеется, его нужно использовать с соответствующей материалу смазкой. Fun Factory предлагает использовать фирменную, и должна сказать, что она весьма неплоха.

Cayona – это нежность, изысканность и романтичность. Игрушка идеально бы подошла игривым барышням времен Марии-Антуанеты. Но по-настоящему оценить всю прелесть этого секс-гаджета могут только мы – представительницы 21-го века 😉


Ваши комментарии к статье:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *