Фотоотчет о выставке на фестивале «Про ЭТО»


Автор:


Опубликовано: Июнь 10, 2016

В Одессе «жарко» даже в самую плохую погоду. Это неоспоримый факт. Не верите? Значит Вы не были на фестивале «Про Это»! А мы там были, и нам есть о чем рассказать.

Первый фестиваль эротики в Одессе продлился всего три дня – с 3 по 5 июня.  Тренинги, мастер-классы, потрясающие шоу и выставка новинок секс-индустрии – все в одном мероприятии на берегу Черного моря. Были ли довольны участники? Я уверена, что да.

Ранее я уже упоминала о том, что Неваляшка является не только партнером, но и непосредственным участником фестиваля. Неваляшка показывала, рассказала и дала пощупать самые крутые секс-игрушки современности.

Фестиваль_1

Фестиваль_4

Конечно, не только Неваляшка презентовала достижения интимной индустрии. Представители отдельных брендов, например, «50 оттенков серого» показали свои новинки и самые популярные товары (но все это можно найти и в Неваляшке). Не могу не выделить «Мой сладкий фетиш», которые произвели необычайный фурор своими масками и портупеями.

Представители "50 оттенков серого"

Фотозона «50 оттенков серого»

Неваляшка и Мой Сладкий Фетиш

Неваляшка и Moy sladkiy fetish

Однако, только в Неваляшке можно было ознакомиться с игрушками немецкого бренда Fun Factory. Только в Неваляшке можно было осознать всю прелесть мужских секс-игрушек. И это еще далеко не все! Вибромассажеры, фаллоимитаторы, кольца, насадки, BDSM-атрибутика и еще многое другое – Неваляшка знает, чем побаловать.
Фестиваль_5Фестиваль_8 Фестиваль_7

Фестиваль_6

Фестиваль_12

Фестиваль_9 Фестиваль_11 Фестиваль_10

Кроме того, Неваляшка организовала мини-розыгрыш. Каждый участник беспроигрышной лотереи получил небольшой подарок – от фирменных шоколадок до видео мастер-классов. Если Вы были одним из участников, то скоро Вас ожидает еще кое-что. Что именно? Следите за новостями Неваляшки!

Фестиваль_13 Фестиваль_14

Вы были там, и Неваляшка Вам понравилась? Приходите в шоу-рум на ул. Космонавта Комарова, 10! У Неваляшки для Вас есть много забав.

Вы постеснялись прийти на фестиваль? Ничего страшного! В Неваляшке Вам расскажут, покажут и дадут потрогать каждую секс-игрушку индивидуально и без посторонних глаз.

Заказывайте в Неваляшке! Инвестируйте в оргазмы.


Ваши комментарии к статье:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *