Обзор Cesar Mega Realistic


Автор:


Опубликовано: Январь 28, 2016

Настоящим прорывом в области индустрии секс-игрушек стала киберкожа. Сейчас это один из самых популярных материалов для фаллоимитаторов и вибраторов. Отличным примером использования инновационной технологии является Cesar Mega Realistic от испанского бренда Alive. Такой шелковистый на ощупь, столь настоящий и нежный секс-гаджет мало кого оставит равнодушным. Разработчики Alive назвали свою модернизацию киберкожи FutureSkin, и, действительно, девайс с именем великого диктатора Рима словно прибыл к нам из желаемого будущего.

Особенности материала
Cesar Mega Realistic

Киберкожа обрела большую популярность среди производителей интимных игрушек не только из-за своего естественного внешнего вида. Главное достоинство новаторского материала заключается в примечательных тактильных свойствах, которые лучше всего себя проявляют в вагинальных секс-гаджетах. Многие отмечают, что при применении внутрь киберкожа имеет значительное преимущество над медицинским силиконом.
Однако, необходимо учитывать некоторые нюансы. Основная проблема киберкожи – требовательность в уходе. Для сохранения ее внешнего вида и тактильных свойств, после стандартной очистки, игрушку необходимо посыпать специальной присыпкой. Компания Alive в своих реалистичных фаллоимитаторах и вибраторах использует материал под названием FutureSkin – это одна из модернизаций киберкожи, которая не требует каких-либо изощрений в уходе. Рассматриваемый Cesar и его модификации сохраняют свою шелковистость и привлекательность даже после множественных применений.

Модификации

Cesar Mega Realistic – это идеальный размер, естественная форма и надежная фиксация на любой ровной поверхности. Рельеф и текстура этого дилдо максимально приближены к естественным. Аккуратная головка и небольшие упругие яички добавляют реализма еще больше. В результате создается впечатление, что в руке находится настоящий человеческий фаллос.
Существует несколько модификаций Cesar Mega Realistic: обычный фаллоимитатор с оригинальным названием, вибратор с приставкой Vibro в имени и вибратор Vibro Plus с ротацией. Все три имеют один размер: длина составляет 17.5 см, а диаметр – 3.5 см. Однако, каждая модель обладает своей изюминкой.

Слева направо: вибратор Cesar Vibro Mega Realistic, вибратор с ротацией Cesar Vibro Plus Mega Realistic и фаллоимитатор Cesar Mega Realistic

Слева направо: вибратор Cesar Vibro Mega Realistic, вибратор с ротацией Cesar Vibro Plus Mega Realistic и фаллоимитатор Cesar Mega Realistic

Классический фаллоимитатор на присоске придется по нраву активной женщине, предпочитающей во всем натуральность. Зачем вибрация, если есть воображение, желание и опыт? Обычный дилдо может принести море удовольствия и истинное наслаждение в умелых руках. Кроме того, он может послужить отличным тренажером для оттачивания техники оральных ласк, а благодаря особенностям киберкожы и естественной форме, с его помощью можно избавиться от некоторых комплексов.
Для полноценной работы Cesar Vibro необходимо всего две батарейки формата ААА. Вибратор имеет шесть мощных режимов вибрации. Главное, что он настолько тихий, что без непосредственного контакта с ним невозможно определить работает он или нет. Еще плюсов является управление посредством проводного пульта. Во-первых, с его помощью Вы можете не беспокоиться о стабильности положения секс-гаджета на поверхности. Во-вторых, с пультом Вы полностью контролируете ситуацию и, более того, можете доверить контролировать ощущения партнеру.
Вибраторы с ротационным движением имеют свою прелесть. В продаже они появились относительно недавно и тут же завоевали сердца женщин и мужчин. В Cesar Vibro Plus вращается верхняя часть искусственного фаллоса. Ротация подарит Вам незабываемые ощущения! Разработчики Alive предусмотрели несколько режимов вращения, а кроме их, как и в модели Cesar Vibro, в этом вибраторе есть 6 режимов вибрации, которые можно активировать одновременно со вращением головки. Пульт аналогичен пульту предыдущей модели, отличается лишь положение кнопок.

Справа пульт от модели Vibro Plus, слева - от Vibro

Справа пульт от вибратора Vibro Plus, слева — от Vibro

Пульт управления Cesar Vibro Plus

Пульт управления Cesar Vibro Plus

В пульте модели Cesar Vibro верхняя кнопка включает/выключает прибор. Вторая переключает режимы вибрации. В пульте Cesar Vibro Plus кнопки «Вкл» как таковой нет. В нем верхняя отвечает за вибрацию, а нижняя – за ротацию. Оба режима включаются длительным нажатием на соответствующую кнопку.

Конкуренты

Конкуренты Cesar
Среди вибраторов из киберкожи еще можно выделить два хороших классических представителя – Doc Johnson Ultra Realistic и Cyber LoveClone II Veined Solid-Soft. Они же являются главными конкурентами Cesar Vibro.
Все три вибратора изготовлены из киберкожи, но их тактильные свойства отличаются. Наиболее близкими к натуральной коже материалы Cesar Vibro и Doc Johnson Ultra Realistic. Текстура третьего вибратора более напоминает усовершенствованный силикон.

Слева направо: Cesar Vibro Plus, Cyber LoveClone II Veined Solid-Soft и Doc Johnson Ultra Realistic

Слева направо: Cesar Vibro Plus, Cyber LoveClone II Veined Solid-Soft и Doc Johnson Ultra Realistic

Главные особенности Doc Johnson Ultra Realistic – это выдающееся габариты, ярко выраженная головка, детальная венозная система и, конечно, материал. У этого вибратора есть присоска, но она слабее, чем у Cesar от Alive. Длина проникновения составляет 16 см (общая длина – 20 см), а диаметр – 4 см. Этот «малыш» работает от двух батареек АА и имеет 7 мощных режимов вибрации, которые переключаются с помощью проводного пульта. Казалось бы, Doc Johnson Ultra Realistic имеет превосходство над творением Alive, но его внешний вид может быть далеко не всем по душе.
Cyber LoveClone II Veined Solid-Soft имеет всего 16.5 см в длину и 3.5 см диаметре. Реалистичность рельефа его создателем досконально передать не удалось, но тем не менее вибратор приятный на ощупь. Вибрация включается и регулируется «сильнее-слабее» вращением ручки в нижней части вибратора.

Итог

Конечно, два выше представленных вибратора теряются на фоне Cesar Vibro Plus, ведь ни один из них не обладает ротационным движением и, следовательно, не доставляет столько удовольствия. В итоге можем смело утверждать, что испанский Cesar – это один лучших вибраторов из киберкожи среди существующих на сегодняшний день.

Обсудить, поделится впечатлениями или задать вопросы о Cesar Mega Realistic и вибраторах из киберкожи Вы можете в комментариях или на нашем форуме.


Ваши комментарии к статье:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *