Фестиваль «Про Это» и розыгрыш от Неваляшки


Автор:


Опубликовано: Май 30, 2016

Интересны новинки секс-индустрии? Хочешь разнообразия в сексе и отношениях? Тогда для тебя есть отличные новости! 3 июня в Одессе стартует фестиваль «Про Это». Он продлится всего три дня – с 3 по 5 июня – но там ты сможешь утолить свое любопытство!

Фестиваль «Про Это» включает в себя множество тематических тренингов – от изучения тонкостей ню-фотографии до мастер-классов бондажа. Однако, не только в тренингах счастье.

Шоу – вот, что доставит настоящее эстетическое наслаждение. На фестивале их будет целых три – Strip Dance, конкурс Мисс Бикини Одесса 2016 и БДСМ-Afterparty. Но и это еще не все!

Одна из ключевых частей проекта «Про Это» – это выставка достижений современной секс-индустрии. То есть, участники фестиваля смогут ознакомиться с лучшим интимными товарами мирового рынка.

При чем тут Неваляшка? А Неваляшка является одним из партнеров этого грандиозного проекта. И мы как раз те, кто покажет, опишет и даже даст потрогать все самые крутые секс-игрушки.

Кроме того, Неваляшка объявляет розыгрыш! Оформив в Неваляшке заказ в период с 30 мая по 3 июня включительно, каждый имеет шанс выиграть один из 10 билетов на фестиваль «Про Это».

Что нужно сделать для участия в розыгрыше?

Шаг 1. Оформи заказ в Неваляшке с 30 мая по 3 июня включительно.

Шаг 2. Оставь в форме заказа свой e-mail.

Шаг 3. Оплати заказ в день оформления.

Как проходит розыгрыш?

Каждый день в период акции будут разыгрываться 2 билета. Счастливчиков дня определит программа Random по номеру заказа.

Когда и как узнать результат?

Результаты будут объявлены после 20:00 посредством e-mail рассылки*

 

*участие анонимно


Ваши комментарии к статье:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *