Почему мужчины фантазируют о сексе с школьницей? 


Автор:


Опубликовано: Август 30, 2019

Для огромного числа мужчин это одна из самых приятных сексуальных фантазий это ролевая игра «Школьница» Вариаций сюжета для костюма сексуальной школьницы огромное множество. Очень вероятно, что устроив сюрприз и встретив любимого в костюме школьницы, Вы воплотите одну из его   фантазий.
Почему же мужчинам так нравится этот образ?

❗️Это несбывшихся сексуальные фантазии в школьном возрасте.

Сценарий в которым вы сможете поиграть со своим партнером!

Одна из самых заветных мечт мужчин, это власть над женщиной. Вы не поверите, но у учителей есть что предложить юным школьницам в обмен на то что бы они ублажили их потаенные желания. Сюжетом будет когда Вы сексуальная и неуспевающая по предмету школьница приходит к преподавателю, который должен принять у нее пересдачу экзамена, к которому она конечно не готова.  Тут то преподаватель и намекает, что есть способы получить заветную оценку, оказав ему парочку совсем небольших услуг:) Дальше, я думаю, все понятно, школьница совсем не горит желание разделять стол со своим «преподавателем», но и возвращаться домой без оценки тоже никак. Дальнейшее развитие зависит лишь от желаний партнера, ведь у Вас нет выбора и должны подчиниться что бы получить свою очень положительную оценку:).

Узнайте у своего партнера, возможно он так же мечтает о сексе с вами в костюме школьницы

А перейдя по ссылке вы сможете подобрать лучшие наряды.

Мы хотим, чтоб Ваши сексуальные фантазии воплощались в жизнь и приносили удовольствие. Именно поэтому, к началу учебного года мы проводим акцию. При покупке игрового костюма школьницы или учительницы – ласковая плеть в подарок. (стоимость плети – 149 грн.)

Поспешите! Акция будет длиться с 27.08 по 02.09.2019 г.


Ваши комментарии к статье:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *