Альфа-самцы — сильный ген


Автор:


Опубликовано: Октябрь 8, 2019

Альфа-самец! Это слово действует на женщин как афродизиак! Сколько  бурных фантазий и вкусных ассоциаций оно вызывает. Чем же альфа отличается от обычного мужчины? Как различить в толпе горячего самца, который разбудит даже спящую красавицу? Вот признаки настоящего альфа:

 

 

  • Лидер и вожак. Он всегда первый: в бою, на работе, в постели. Альфа привык быстро преодолевать трудности и двигаться к новым целям.
  • Доминирует во всем. Его походка, жесты, взгляд – такому самцу невозможно отказать, если ты оказалась его мишенью.
  • Сильные гены. Да-да, альфа-самец – настоящий подарок природы. Железное здоровье, сексуальное тело и гениталии всегда в режиме «Вкл». Он буквально источает аромат магнетизма и сексуальности.
  • Секс-гуру. Довести самочку до «космоса» – одна из первостепенных задач альфа. Кстати, для этого он использует как природные таланты, так и секс-игрушки. Альфа прекрасно знает, что женщинам нужна разнообразная и яркая стимуляция.
  • Очень амбициозен. Он всегда привык достигать целей. Решила поиграть с ним и сказала слово «нет»? Поверь, ты скоро передумаешь!

Альфа-самец – заветная мечта многих дамочек. И если ты стала его любимой самочкой, считай, что выиграла в лотерею. Но будь готова соответствовать ему, ведь рядом с альфа-самцом тебе придется стать альфа-самкой.


Ваши комментарии к статье:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *