ТОП-3 сексуальные проблемы у мужчин


Автор:


Опубликовано: Октябрь 14, 2019

Мужчина хочет и должен хотеть секса всегда!

Так ведь принято считать?

А мужские нарушения в интимной сфере – это стыдно и не обсуждается?

Спешим заверить, что мужчины так же, как и женщины, могут не хотеть секса, устать или быть сконцентрированными на чем-то другом. И, порой, им не нужно проходить войну, совершать подъем на Эверест, чтобы иметь весомое и понятное объяснение сексуальной неудаче.

Вот наиболее распространённые проблемы, с которыми может столкнуться каждый мужчина:

  • Преждевременная эякуляция – и сразу ярлык «скорострел», хотя случай может быть единичными;
  • Вялая эрекция («полшестого») – желание, возбуждение есть, но вот той твердости и силы не наблюдается;
  • Задержанная эякуляция – мужчина не может кончить, не зависимо от того, насколько ему приятен партнер и комфортны условия секса.

И этому есть ряд причин, связанных не только с заболеваниями мочеполовой системы (хотя это важный аспект):

  • Нерегулярный секс, небольшой опыт;
  • Страх упасть лицом в грязь, не оправдать ожидания, тревога;
  • Усталость, стресс, сосредоточенность на более важных вопросах;
  • Малоподвижный образ жизни, некачественное питание;
  • Также не стоит списывать со счетов индивидуальную физиологию и генетику – иногда не норма в обществе, это норма для отдельного человека.

С причинами и видами разобрались. Но что делать, когда проблема уже существует.

Начните с доверия и открытости в паре. Добавьте страсти, огня в отношения. И постарайтесь не нести бытовые задачи в постель.

Для этого попробуйте разнообразить секс новыми локациями, позами, окунитесь в ролевую игру или освойте  необычные интим-игрушки. Новый опыт всегда вызывает интерес, азарт и вовлеченность. В этот момент другие дела отходят на второй план.

Вспомните, как во время праздничного застолья, вы забываете о недоделанном отчете на работе. Так и в сексе – сделайте его желанным праздником с интересными подарками. Создать особую атмосферу можно, например, с помощью возбуждающего геля для двоих Sexy Vibe Voltage Orgie. Он отлично подходит и для мужчин, и для женщин. Используя его вместе, вы не акцентируете внимание на мужской проблеме.

Следующее правило – это здоровое тело. Физические нагрузки это естественная потребность организма. Они поддерживают мышцы в тонусе, прибавляют энергии и отвлекают от монотонной деятельности. Сбалансированное питание также сюда относится.

Иногда решение может крыться в использовании и дополнительных атрибутов, которые продлевают половой акт, снижают чувствительность пениса. Так,  помощником может оказаться и обычный презерватив, который уже добавит разнообразия и слегка «притупит» ощущения.

А вот более продвинутым вариантом могут стать эрекционные кольца – они не только делают эрекцию более сильной и продолжительной, но зачастую имеют рельефную поверхность или отростки для стимуляции клитора. 

С помощью набора колец A-TOYS мужчина может дольше удовлетворять партнершу, а женщина быстрее получает оргазм, что не может не радовать обоих партнеров.


Ваши комментарии к статье:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *