Духи с феромонами: магия любви в действии


Автор:


Опубликовано: Февраль 9, 2016

Какими способами только не пытаются привлечь внимание и соблазнить в 21 веке! Вызывающее нижнее белье, домашний стриптиз, эротический массаж, афродизиаки – и это далеко не предел ухищрений современных мужчин и женщин. Особой популярностью пользуются духи с феромонами. В невинном аромате парфюма спрятана особая нотка любви, способная покорить сердце и окунуть в океан страсти.

Что такое феромоны?

Для того чтобы понимать, как работает «эликсир соблазнения», необходимо знать об его ключевом ингредиенте. Феромоны вырабатываются организмом человека и воздействуют на «основной инстинкт» противоположного пола. Сами по себе феромоны имеют очень слабый запах, который легко перебивается отдушкой привычных нам средств личной гигиены: дезодорантами, гелями для душа и лосьонами для тела. Таким образом, с одной стороны, ухаживающая и декоративная косметика помогает избавиться от природных изъянов, но, с другой стороны, она деактивирует притягательную силу подарка самой природы. По этой причине сейчас страсть между людьми стала слабее, чем в романтическом 18-19 веке. Однако, ее можно разжечь с новой силой!

Духи с феромонами: правда и вымысел

Духи с феромонами

Духи с феромонами были разработаны в конце 80-х группой ученых, которые пытались разобраться в химии любви. Родиной специфического парфюма, как ни странно, является не романтическая Франция и даже не страстная Италия, а прогрессивные Соединенные Штаты Америки.

Новинка сразу же подверглась критике, которая в основном была связана с тем, что люди возложили на магию феромонов слишком много надежд. Тем не менее, большинство людей пришло в восторг от необычных духов. Наши клиенты утверждают, что несколько капель волшебного парфюма на запястье и шею достаточно для покорения всего мира.

Чтобы не быть обманутым ожиданиями, перед использованием духов с феромонами необходимо учитывать несколько нюансов:

  1. Одним только запахов, увы, соблазнить невозможно. Им можно привлечь внимание, очаровать и создать определенную атмосферу, но все остальное зависит только от Ваших личных качеств.
  2. Эссенцию феромонов можно смешать со своими любимыми духами. При этом стоит учитывать тот факт, что спирт, который содержится в большинстве современных парфюмов, разрушает феромоны. Поэтому легче и лучше подобрать для себя духи, созданные специалистами с учетом всех подобных тонкостей. Хотя феромоны и обычный парфюм можно просто наносить на разные участки тела.
  3. Существуют духи с феромонами и на спиртовой основе, но в их составе содержатся особые спирты без «разрушающей силы».
  4. Воздействуют феромоны только на тех, кто находится на относительно близком расстоянии. И вероятность того, что красивый юноша или очаровательная девушка на другом конце автобуса попадет под их влияние, крайне мала.
  5. Чем больше времени человек проводит в зоне действия феромонов, тем больше вероятность на счастливое окончание вечера.

Квинтэссенция страсти в красивом флаконе

DSCF6679

Сегодня ассортимент духов с феромонами очень велик. В основе сексуального парфюма могут быть самые разнообразные ароматы – от цветочных до пряных и древесных – и найти «свой запах» не составляет труда. Большинство парфюмеров ориентируется на наиболее популярные сочетания. Поэтому можно обнаружить даже аналог Шанель №5, но эта версия духов подойдет не к маленькому черному платью, а к эротическому кружевному пеньюару.

Поклонницам классического аромата несомненно понравится женский парфюм Mistery с концентрацией женского феромона «копулин» 50%. Эти очаровательные духи являются репликой Chanel Chance.

  • Начальная нота: шампанского, белых ягод и листьев гуавы.
  • Нота «сердца»: ароматы орхидеи, лепестков роз и цветка манго.
  • Заключительная нота: оттенки белого шоколада, кашемирового мускуса и красной древесины.
DSCF6561

Парфюм женский Mistery

Если Вы больше предпочитаете более сладкий парфюм, то обратите внимание на реплику Armani Mania под названием Fancy. Концентрация феромонов в этих духах так же составляет 50%.

  • Начальная нота: лавр, зеленый сицилийский мандарин, ягоды черной смородины, розовый перец.
  • Нота «сердца»: магнолия, пион, лилия, провансальский ирис.
  • Заключительная нота: белая древесина, санталовое дерево, амбра, ваниль, белый мускус
DSCF6492

Парфюм женский Fancy

Оригинальный парфюм Bellis был создан для эмоциональной, чувственной и страстной женщины. Он является репликой E. Arden Provocative Woman. Интригующие ноты мускуса и красного дерева объединяются в композиции с нежным ароматом орхидеи и розы. Концентрация женских феромонов стандартная – 50%.

  • Начальная нота: лесные ягоды, гуава, шампанское.
  • Нота «сердца»: орхидея, роза, манго.
  • Заключительная нота: шоколад, мускус, красное дерево.
DSCF6512

Парфюм женский Bellis

Для мужчин парфюмеры создали свои притягательные ароматы, подчеркивающие мужественность и сексуальность представителей сильного пола. Такие духи содержат мужской феромон «андростерон», который имеет более сильный собственный запах, чем женский «копулин».

Мужские духи с феромонами

Мужские духи с феромонами

Мужской парфюм Negro у многих ассоциируется с успехом и силой. Элегантный древесный аромат с 50% концентрацией феромонов является сексуальной репликой Chanel Egoiste Platinum.

  • Начальная нота: лаванда, розмарин.
  • Нота «сердца»: шалфей, Бурбонская герань, атласский кедр, ладан.
  • Заключительная нота: древесный мох, ветивер с Гаити, атласский кедр, ладан.
Парфюм мужской Negro

Парфюм мужской Negro

Ego – это аромат победителя. Парфюм объединил в себе всю прелесть знаменитых мужских духов Lacoste Red с силой соблазна 50% концентрации феромонов.

  • Начальная нота: зеленое яблоко, плоды маклюры, туя.
  • Нотa «сердца»: жасмин, листья кедрового дерева.
  • Заключительная нота: древесные ноты, пачули, белый мускус.
Парфюм мужской Ego

Парфюм мужской Ego

Парфюм Pollo обладает классическим ароматом Christian Dior Dune. Он создан для сильных мужчин, которые не боятся искренне выражать свои чувства. Концентрация феромонов стандартная – 50%.

  • Начальная нота: экстракт листьев смоковницы, базилика, мандарина из Сицилии.
  • Основная нота: жасмин, мох, шалфей.
  • Конечная нота: кора смоковницы, кора сандала, кора алтайского пустынного кедра, бобы тонка.
Парфюм мужской Pollo

Парфюм мужской Pollo

И это только самый популярные ароматы. Каждый может найти что-то особенное в интернет-магазине Неваляшки. Если же Вы дорожите своим любимым парфюмом, воспользуйтесь 100% концентратами феромонов. Мужской – Андростетонум, женский – Копулинол.

Отзывы о «магической силе» феромонов от клиентов интернета-магазина Неваляшки:

Парфюм женский Crystal:

  • Жанна: «Запах обалденный — ванильный, как я люблю. Порадовал стильный небольшой и легкий флакончик»

Феромон сексуального привлечения для мужчин Андростетонум:

  • Евгений: «Если честно, то это ерунда. Никаких особых изменений не происходило. Может что-то и есть, но вообще не чувствуется. С женой долго тестировали, потом с друзьями, давал пробовать так же и друзьям»

100% концентрат феромона для женщин Копулинол:

  • Мира: «Эффект потрясающий! Не успели доставить как молодой человек попросил мой номер телефона. Шутки в сторону. Ощущаю себя бодрой как после 10 чашек кофе. Настроение всегда хорошее, мужчинам вокруг это нравится»


Ваши комментарии к статье:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *