27 вариантов первого свидания


Автор:


Опубликовано: Декабрь 1, 2014

ОТ того как пройдет первые свидания зависит развитие отношений. Нет ничего плохого в классическом ужине и кино, но не будет ли лучше добавить немного специй в отношения? Ведь первое впечатление о нас самое важное, и ты наверняка хочешь, чтобы твоя половинка думала, что с тобой весело. Если тебе в голову не приходит нечто эдакое, воспользуйся нашим списком!

1. Ночь в театре
Забудьте про кино. Театр с живыми актерами и актрисами – одна из лучших идей для свиданий. Многие не используют театр как место для свиданий, так как не осознают, какие удивительные эмоции это несет. Однозначно, лучше любого фильма! Если твоя спутница творческий человек, она оценит идею по достоинству.

2. Спорт
Если твоя избранница активная и спортивная, и на сиденье стадиона выглядит более органично, чем в зале театра, веди её на игру! Даже если ты и не следишь за успехами своей сборной — найди то, что будет Вам обоим интересно.

3. Её любимый спорт
Добавить к предыдущему пункту. Если она занимается спортом, посети ее тренировку, а после отправляйтесь в кафе здорового питания.

4. Альпинизм
Альпинизм — экстремально, но со вкусом! Лучше всего устроить соревнование между Вами двоими. Если ты хочешь добавить азарта в игру – установи приз. А победитель получит поцелуй.

5. Рыбалка
О, только не говори, что это не женское дело! Если она любит природу и теле самому интересно – отправляйтесь на красивый водоем. И не так важно сколько рыбы вы поймаете, главное – у вас будет возможность поговорить и узнать лучше друг друга. Плюс, многие девушки любят видеть парня «в деле».

6. Мастер-класс
Сейчас модно посещать занятием по хенд мейду, уроки кулинарии и т.п. Если ты еще ни разу не принимал участия в этих мероприятиях – обязательно сходите. Создание чего то нового вместе объединяет и создает совместные воспоминания.

7. Музей
Возможно, музей с классическим искусством — это удовольствие не для каждого, тогда нам на помощь придут музеи современного искусства. Многие отмечают, что нет ничего забавнее, чем ходить по музею современного искусства с близким человеком и пытаться понять, что же хотел сказать автор своими шедеврами.

8. Займитесь спортом вместе
Немногие готовы отправиться на интенсивную тренировку вместе с малознакомым человеком. Но на легкое кардио — почему бы и нет? Тем более, что это отличная возможность узнать друг друга получше. Если она ходит в твой зал или бегает каждое утро, предложи сделать это вместе.

9. Дайвинг
Отправиться поплавать — всегда хорошо, но если ты хочешь сделать что-то незабываемое вместе – это дайвинг! Как правило, в городе есть парочка центров дайвинга в крытом бассейне, так что эта идея сработает даже зимой.

10. Парк развлечений
О, это очень весело! В первую очередь, совместная радость объединяет. Бросьте вызов своей половине в стрельбе из лука, на аттракционах, или посоревнуйтесь в танцах. Впечатления останутся незабываемыми.

11. Картинг
Что может быть веселее поездки в маленькой машинке на перегонки? Если вы активны и любите спорт — это лучшее место для первого свидания. Адреналин и дух соперничества — держись. И можно немного вернуться в детство : )

12. Пейнтбол
Это одна из наиболее эксцентричных идей, но тем не менее очень веселая. Пейнтбол не для слабаков — это очень активный, а иногда и травматичный вид спорта. Но нет удовольствия, сравнимого с энергией, которую получаешь от погони за «врагами», от осознания своей ловкости и построения стратегии, нацеленной на победу.

13. Тв-шоу
Если ты знаешь, что твоя девушка любит Тв-шоу, которые и ты любишь, пригласи её посмотреть вместе 1 сезон. Вам будет чем поделиться друг с другом, и у вас будет то, что вас объединяет — общий интерес и любовь к чему-то. Возможно, в будущем и друг к другу.

14. Пикник
В простоте есть своя уникальность. Когда в последний раз ты кушал среди природы, сидя на клетчатой подстилке? Если погода располагает, и у тебя есть красивый парк на примете, сделай несколько бутербродов и отправляйся на свидание. Для большего веселья возьмите с собой воздушного змея.

15. Приготовь ужин
Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Почему не попробовать эту же тактику с девушкой, но не готовить ужин самому, а сделать это вместе? Найди нечто особенное с множеством ингредиентов, чтобы процесс готовки был длительным, и вы могли насладиться совместным временем. Поначалу это может показаться сложным, но поверь, это совсем не так.

16. Боулинг
Нет ничего экстраординарного в боулинге, скажешь ты? Именно так считает большинство, и не водят туда свою вторую половинку. Именно поэтому ты и удивишь свою девушку приглашением. Первое свидание — самое важное, и даст шару отношений закрутиться между вами. Даже если ты и не чемпион по боулингу, всегда здорово учиться новому вместе.

17. Разожги огонь
Тебе понадобиться найти место, где можно развести огонь, но если у тебя есть камин, он тоже подойдет. Огонь имеет особые, притягательные свойства, он очищает и сближает. После ужина или нескольких закусок, сядьте поудобнее и наслаждайтесь пламенем и потрескиванием дров. Если между вами есть смущение или некоторое напряжение – это отличное место для первого свидания.

18. Скачки
На первый взгляд, идея со скачками кажется немного скучной, но вся фишка в том, чтобы делать ставки и соревноваться между собой. Поставь на другую лошадь, и пусть между Вами будет легкое напряжение. Гарантируем, вы прекрасно проведете время.

19. Посмотри в небо
Звездному ночному небу нету равных. Прогуляйтесь под ночным небом в парке или просто посидите на лавочке, наслаждаясь небесной красотой. Просто откиньтесь назад и попробуйте посчитать звезды вместе. Поверь, это незабываемо. Это те воспоминания, которые останутся на всю жизнь.

20. Пробуди ребенка в себе
Найди большую детскую площадку и вспомни детство. Играйте в прятки, катайтесь на качелях, догоняйте друг друга — вариантов море. Пробудите своего внутреннего ребенка и дайте ему волю. На наш взгляд, это один из лучших способов узнать друг друга, не боясь выглядеть глупо, ведь в такие моменты жизни мы — настоящие. Все, что нас побеспокоит – это спрятаться получше или задача не быть пойманным.

21. Волонтерство
Мало того, что в глобальном смысле это учит нас быть лучше, делиться, думать о других и менять мир к лучшему – это отличный способ показать своей половине, что для тебя важно. Попробуйте это делать вместе, помогите бездомным животным, проведите день с детьми или в приюте для стариков. В то же время, у тебя будет возможность посмотреть как твоя половина ведет себя с другими.

22. Живая музыка
Пригласи свою девушку на вечер с живой музыкой. И не важно, какой стиль музыки это будет, убедись, что вы сможете потанцевать. Даже если в итоге ваши отношения не перерастут в нечто большее, эту ночь вы не забудете.

23. Геокетчинг
Геокетчинг — это новый менстрим, который уже захватил Европу и Америку. Это нечто вроде поисков клада при помощи GPS. Тебе понадобится аккаунт на Geocaching.com, GPS устройство и немного креативности. Все — вы оба готовы к незабываемому приключению. Более подробную информацию прочитай на geocaching.com

24. Будь Туристом
Еще одна идея для первого свидания — быть туристом в собственном городе. Иногда мы пренебрегаем массовыми туристическими местами и развлечениями для гостей нашего города, но поверь, в них тоже есть нечто особенное. Когда мы находимся близко даже к чему-то прекрасному, через какое-то время мы начинаем воспринимать это как будничное. Воспользуйся возможностью узнать о своем городе больше, взглянув на него глазами туриста.

25. Игра в прогрессию
Одна из лучших идей — менять места. Идея заключается в смене места с каждой подачей блюда. Начни с аперитива в одном месте, для основного блюда выбери ресторан с панорамным видом на город, а на десерт найди место с камином. И с тобой точно никогда не будет скучно!

26. Мастер-класс от шеф-повара
Множество ресторанов и кафе предлагают различные мастер-классы с их шеф-поварами, начиная от привычных нам японских суши, заканчивая изысками французской кухни. Даже если ни у кого из Вас нет особых достижений в готовке — это отличный способ узнать друг друга.

27. Дом с призраками
В каждом городе есть такие дома, о которых все говорят, обходят стороной, о которых ходят легенды. Предлагаю отправиться именно туда. Главное, убедись, что это безопасно для здоровья.

P.S. Каждый человек уникален. Поэтому, прежде чем пригласить свою половинку на первое свидание, стоит продумать, что именно ей интересно, и от чего она почувствует радость. И пусть даже Ваши отношения не получат развития, ты останешься в ее памяти навсегда.


Ваши комментарии к статье:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 thoughts on “27 вариантов первого свидания

  1. EdmondEt

    Нет ничего экстраординарного в боулинге, скажешь ты? Именно так считает большинство, и не водят туда свою вторую половинку. Именно поэтому ты и удивишь свою девушку приглашением. Первое свидание — самое важное, и даст шару отношений закрутиться между вами. Даже если ты и не чемпион по боулингу, всегда здорово учиться новому вместе.

  2. Okcsanka

    А я считаю, что хорошим подарком для девушки будет фотосессия. Можно подарить своей девушке индивидуальную фотосессию или фотосессию love story. Главное — найти хорошего фотографа, который сможет подобрать вам образ, место и предложить много вариантов для съемок. Лучший подарок для девушки — фотосессия!