Эротический массаж своими руками


Автор:


Опубликовано: Апрель 30, 2013

В наши дни эротический массаж, который часто называется еще и партнерским (тело к телу), обрел популярность, как на Западе, так и на Востоке.Основная цель такого массажа —  воздействие на особо чувствительные точки на теле партнера- эрогенные зоны.
Для успокоения нужно принимает расслабляющую ванну, в состав которой входят разнообразные ароматические добавки (соль, масло, пена) , источающие необыкновенный волшебный аромат.

После ванны все тело смазывается специальными маслами, использование которых насыщает кожу питательными веществами.

Затем преступайте непосредственно к массажным приемам, выполняемым не руками, как это рекомендуется западными методиками массажа, а всем телом. Разумеется, прикосновение тела вызывают сексуальное возбуждение, однако ещё рановато переходить к сексу!

На заметку. В восточных странах существует и специфический массаж,в процессе которого гость должен получить оргазм. Этот вид массажных услуг носит название «бом-бом». Его стоимость превышает превышает стоимость тайского массажа почти в два раза,но это никак не влияет на его популярность. Сексуального удовлетворения гость достигает посредством получения ласк без полового акта,то есть петтинга. Характерная особенность данного массажа- это оказание услуг не только мужчинам, но и женщинам.

Что касается применения эротического массажа во взаимоотношениях сексуальных партнеров, то здесь необходимо помнить, что понятия «эротика» и «секс» неразрывно связаны друг с другом. Стимуляция эрогенных зон и точек очень важна для обоих партнеров и выполняется в качестве прелюдии к половому акту. Искусно выполненный эротический массаж может доставить гораздо больше удовольствия и приятных ощущений чем сам акт любви.

Подготовка к эротической релаксации.

Сама подготовка к чувственному массажу уже является большим приключением. Это создание подходящей обстановки, настроения. А забота и внимание усилит ваше удовольствие от процедуры. Освободитесь от повседневных забот, мыслей. Спокойное дыхание и ощущение собственного тела поможет улучшить вам внутренний баланс.

Прежде всего важно подготовить базовое масло, которое позволит свободно скользить руками по коже.

Неваляшка рекомендует использовать Набор масел для тайского массажа.
Набор состоит из двух туб объемом 225 мл. Из них можно приготовить аж 4 литра геля для эротического массажа.

После смешивания масел, важно убедиться что у вас есть все необходимое для проведения эротического массажа. Сконцентрируйте все внимание на партнере. Поверхность для проведения массажа должна быть твердой, поддерживающей тело партнера. Вам понадобятся полотенца для согревания и подушки, чтобы приподнять тело партнера.

Никогда не делайте массаж в состоянии усталости или напряжении. Контакт между вами и партнером, особенно во время проведения боди массажа, становиться настолько тесным, что любые ваши внутренние вибрации будут передаваться ему.

И, наконец, подойдите творчески к оформлению пространства вокруг вас, создайте для себя комфортную обстановку. Убедитесь что в комнате тепло, освещение мягкое и вас ничто не беспокоит.

 


Ваши комментарии к статье:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 thoughts on “Эротический массаж своими руками

  1. Марина

    Очень интересная и познавательная статья!!!Работаю в этой сфере сама….Всем советую,можно не только дома и в салоне.

  2. Kinderik

    Что бы вы не делали, не прерывайте контакта с партнёром и не молчите. Но, как вы понимаете, эротический массаж не время для жалоб на учёбу и завалы по работе. Ну, вы понимаете. Придумайте что-нибудь про упругую попу и большой член.

  3. CreUan

    Как это ни парадоксально, во время эротического массажа нужно общаться и разговаривать. То есть обсуждать свои ощущения и просто говорить о любви.