Тантрический секс. Подготовка и практические занятия


Автор:


Опубликовано: Май 29, 2013

Тантрический секс – это не только медитативные упражнения двух людей, сидящих друг перед другом, тантрический секс – это секс.

Секс, при котором люди также получают оргазм. Разница лишь в исполнении. В первую очередь стоит заметить, что в отличие от традиционного, уделяется особое внимание физическим упражнениям. То есть несколько дней до практики, необходимо упражняться.

А главное – воздерживаться от секса! Есть также такие моменты в традиционном тантрическом сексе, как медитации и воссоединения душ – упражнения на сближение с человеком. 

Несколько советов, если Вы хотите попробовать тантрический секс с любимым человеком:

1. Как было сказано выше, несколько дней нужно воздерживаться. То есть хотя бы дня 3 не заниматься любовью.

2. Прежде чем испытать данную технику, пара должна придерживаться некой диеты. Так как лучше всего заниматься тантрическим сексом днем и натощак, вечером нужно поужинать легким ужином и не сразу перед сном, а за несколько часов.

3. В комнате не должно быть ярких предметов, что могут отвлекать ваше внимание. Не должен быть включен телевизор или радио. Максимум – это восточная музыка или классика.

4. Перед тантрическим сексом можно выпить по глотку красного вина. Это считается возбуждающим средством.

5. Главным в тантрическом сексе -медленность действий и нежность. Никто не должен никуда спешить. Длительность полового акта должна быть не менее 4 часов!

6. Смотрите больше друг другу в глаза, старайтесь дышать с любимым человеком в унисон.

7. Очень важными являются нежные прикосновения. Начните с ушей и до пальчиков. Прочувствуйте свою вторую половинку. Сначала мужчина ласкает возлюбленную. Затем нужно поменяться. Каждому дается по 2 часа.

8. Женщина должна задавать ритм и именно она определяет когда мужчина может потерять над собой контроль.

9. Не бойтесь и будьте раскрепощены. Это даст необходимый эффект после данной техники.

10. И самое главное – тантрический секс – это секс влюбленных душ. Если между людьми нет нити связи их сердец, результат будет не тот.

 

Как заниматься тантрическим сексом, техника

99595375_490a8e1277106633tantricheskiysex

1. Растворение друг в друге. Лучше всего сесть так, что б видеть друг друга, приняв позу медитирующего йога. Смотрите на партнера, расcтворяйтесь в нем, пока не почувствуете желание слегка прикоснуться к нему, чтобы стать одним целым.

2. Достижение единого дыхания. Слегка соприкасаясь ладонями, углубляясь в ощущение того, что вы одно целое, уловите дыхание друг друга. Дышите так, чтоб ощутить скорость и глубину вдохов и выдохов партнера. У вас одно дыхание на двоих. Ваши сердца начнут стучать в унисон, когда вы явно ощутите это, можете крепко прижаться друг к другу и насладиться вашим совместным звучанием сердец.

3. Время, чувственность, скорость. Медленно и плавно ласкайте партнера по всей поверхности его тела. При тантрическом сексе не допускаются быстрые и резкие движения. Каждое ваше прикосновение должно быть чувственным, нежным. Задача максимально расслабить партнера, увлечь его в иной мир: мир ощущений, ласки и наслаждения. Приветствуются легкие массажные движения, нежные поцелуи по всему телу от макушки до кончиков пальцев ног. Не забывайте сохранять единство дыхания. Новичкам лучше избегать ласк в области мужских гениталий, так как это приведет к окончанию сеанса из-за быстрой эякуляции. После, когда партнеры научаться контролировать оргазм и откладывать его на максимальный срок, скажем так часа три, можно будет разнообразить тантрические ласки и прикосновениями к пенису.

4. Непосредственное соитие. Переход к нему должна разрешить женщина, только тогда, когда действительно готова отдаться во власть мужчине, а он в свою очередь готов полностью удовлетворить свою богиню. Движения при соитии все такие же медленные и нежные.

Позы используемые в тантрическом сексе

tantraПозы во время занятия тантрическим сексом слегка ограничены, ведь партнеры должны видеть глаза друг друга. Наиболее распространенная поза, лежа на боку лицом друг к другу.

Или миссионерская, только партнерша приподнимает ягодицы, согнув ноги в коленях, что б позволить себе двигаться, контролировать скорость и глубину проникновения.

Достижение оргазма должно быть одновременным, чем дольше партнеры смогут отодвигать время его прихода, тем сильней и ярче будет исход.


Ваши комментарии к статье:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *