Мастурбатор Blewit: секс-игрушка для настоящих мужчин


Автор:


Опубликовано: Июль 2, 2016

Стиль. Качество. Комфорт. Эстетическое и физическое наслаждение в одном флаконе. Мастурбатор Blewit — это секс-игрушка для настоящих мужчин. Заинтригованы? Читайте дальше!

Blewit представляет нечто большее, чем просто мастурбатор. Blewit – это настоящее произведение искусства. Он обладает… Хотя, зачем раскрывать все карты сразу? Лучше ведь медленно и с удовольствием, смакуя каждую деталь 😉

Внешний вид и эргономика

Мы всех встречаем по одежке. И не только людей, но и вещи оцениваем прежде всего по внешнему виду. Особенно когда речь идет о такое интимной вещи, как секс-игрушка.

Blewit_1

Поставляется Blewit в твердом черном тубусе. Аккуратный, простой, крепкий. Хоть играй им в футбол – с игрушкой ничего не случится. Даже если при падении тубус раскроется (там магнитная защелка), мастурбатор внутри надежно зафиксирован.

Blewit_2

Blewit – закрученная волна затягивающий в пучину удовольствия. Благодаря необычной форме игрушку удобно держать в руке (как в левой, так и в правой). Внешний корпус изготовлен из крепкого пластика синего цвета.

Самая интересная часть мастурбатора выполнена из мягкого и упругого Realistic Feel.  Материал был разработан специально для воссоздания максимально реалистичных ощущений. Самое интересное, что в его состав входят противомикробные препараты. Хотя это не отменяет необходимости в регулярной обработке игрушки антисептиком.

Blewit_3

Глубина мастурбатора – 20,5 см. Внутренние стенки имеют вид сот. В реальной жизни такой вагинки не встретишь, но, согласно отзывам, эффект от рельефной поверхности потрясающий.

Blewit_official

У Blewit есть несколько занятных плюшек. Зачем они нужны, я расскажу немного позже. А пока предлагаю проявить фантазию и догадаться о их предназначении самим.

  • Передняя крышка с сеткой
  • Сетка под задней крышкой
  • Задняя крышка с клапаном
  • Пластиковое кольцо

Думаю, американский секс-гаджет придется многим по вкусу. Оригинальный дизайн гарантирует абсолютную маскировку. Сомневаюсь, что кто-то случайно догадается о его смысле. Поэтому его даже прятать сильно не нужно – он может легко сойти за элемент декора.

Супер-способность и особенности

У каждой крутой секс-игрушки есть свои супер-способности и особенности. Это те причины, по которым нужно покупать, несмотря на цену.

Blewit_4

Начнем, пожалуй, с самого вкусного. Супер-способность Blewit – это эффект минета. Да, Вы прочитали правильно. Blewit действительно умеет делать минет. И делает это весьма неплохо. Более того, мощность всасывания регулируется без каких-либо электронных компонент. Как это происходит? Все очень просто.

Из мастурбатора выпускается воздух, в результате чего внутри возникает вакуум. Для этого необходимо закрыть клапан на задней крышке в процессе мастурбации. Как раз вакуум и создает эффект минета.

Blewit_5

Особенности заключаются в следующем:

  • Контроль плотности обхвата пениса. Чем уже вход – тем плотнее обхват. Закономерно? Да. Чтобы в мастурбаторе стало плотнее и уютней, в комплекте Blewit есть специальное кольцо. Оно натягивается на основания входа – аккурат под «бублик». Стоит учитывать, что изначально там стоит большое кольцо – его нужно предварительно снять.

Blewit_6

  • Вентиляция. Blewit оборудован двумя вентиляционными решетками. Одна находится за задней крышкой с клапаном, а вторая — встроена в переднюю крышку. Они облегчают процесс просушивания игрушки после мытья.

Blewit_7

  • Простой в уходе. Realistic Feel — это одна из разновидностей кибер-кожи, а за кибер-кожей нужен особый уход. Достоинство Blewit в его конструкции. В большинстве подобных мастурбаторов внутренний рукав нужно вынимать для предварительного и конечного мытья. В Blewit этого делать не надо. Достаточно просто промыть его насквозь теплой водой и обработать антисептиком.

Заключение

Увидев Blewit вживую, Вы влюбитесь. Я уверена в этом почти на 100%. И уверена потому, что сама влюбилась. Да, я не мужчина, но черт возьми! Просто посмотрите на него – разве он не прекрасен?

Blewit_8

Главное, разумеется, не внешний вид. Рельефные внутренние стенки, супер-минет, водонепроницаемость и долговечность. Blewit крут во многих смыслах.

Кстати, в шоу-руме Неваляшки есть тестер Blewit, который можно пощупать и оценить. Заходите, не стесняйтесь 😉 И помните о качественном лубриканте – без него никак.

 


Ваши комментарии к статье:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *