ТОП-10 интимных игрушек для отпуска


Автор:


Опубликовано: Июль 19, 2016

Лето – вечный символ свободы и эйфории. Никакой учебы, работы и будничных проблем. Вы уже успели хорошо отдохнуть? Если нет – вперед в отпуск! Осталось всего лишь 6 недель. И не забудьте захватить с собой десять атрибутов удовольствия.

Эту десятку можно спрятать в косметичку или в шляпу. Эта десятка поможет разжечь пламя любви и вызовет выброс эндорфинов. Эта десятка сделает Вас счастливыми этим летом.

#1 Вибратор

В-отпуск-с-Неваляшкой-01

Какая же подборка секс-игрушек без вибратора? Такой, казалось бы, банальный интимный гаджет должен быть под рукой в отпуске. Но какой именно взять с собой?

Во-первых, он должен быть компактный. Не сильно маленький, но помещающийся в небольшую сумочку.

Второе требование – всегда актуальное – вибратор должен быть мощный, но при этом относительно не шумным. Тут уже немного посложнее, ведь мощная вибрация обычно хорошо слышна. Однако, можно найти и тихие устройства.

В-отпуск-с-Неваляшкой-02

Водонепроницаемость не менее важна, особенно в отпуске. И это третья характеристика, которую нужно учитывать. Если у вибратора еще и тематическое оформление – просто сказка. Например, Fun Factory Ocean словно специально создан для отдыха на берегу моря или океана.

Кроме трех главных требований, есть еще одно пожелание – блокировка управления. Внезапная вибрация где-то в глубине сумки, панические поиски игрушки и смущение – вряд ли это то, что Вы хотите испытать на отдыхе. Некоторые секс-гаджеты оснащены функцией блокировки.

В-отпуск-с-Неваляшкой-03

Хорошим примером является Miss Bi – небольшой, мощный, водонепроницаемый вибратор с «отростком» для стимуляции клитора. Подробнее об нем Вы можете прочитать здесь.

#2 Tenga Egg

В-отпуск-с-Неваляшкой-04

Вибраторы – в основном женская секс-игрушка. Но мужчин мы не обделим! Для мужчин хорошей игрушкой в отпуске станет небольшой мастурбатор. Насколько небольшой? Допустим, Tenga Egg можно спрятать даже в карман брюк. Маленькое, недорогое и качество удовольствие. Отмечу, что такое яйцо можно использовать не только в одиночку, но и в паре – нужно просто проявить фантазию.

#3 Gring

В-отпуск-с-Неваляшкой-05

Маленький универсальный вибратор Gring является самой эффективной миниатюрной секс-игрушкой. Он цепляется на палец и станет отличным помощником в интимном массаже. Кроме того, Gring также является пультом управления к анальной пробке с вибрацией.

#4 Набор массажных масел

В-отпуск-с-Неваляшкой-06

На отдыхе можно сходить в СПА-салон и получить превосходный массаж. А можно его сделать своей второй половинке самому. Фантазия, качественное массажное масло под рукой – и море удовольствия гарантировано. Для разнообразия советую приобрести сразу набор масел с несколькими ароматами.

#5 Духи с феромонами

В-отпуск-с-Неваляшкой-07

Какое любовное приключение Вы хотите пережить этим летом? Курортный роман или второй шанс старым отношениям? Новые знакомства или второй медовый месяц? В любом случае Вам понадобятся духи с феромонами. И для мужчин, и для женщин есть свой вариант.

#6 Эрекционное кольцо

В-отпуск-с-Неваляшкой-08

Для улучшения и продления эрекции есть множество разных способов. И одним из лучших является эрекционное кольцо. Кроме прямого назначения, эрекционное кольцо также можно использовать для стимуляции клитора во время секса. Нужна лишь правильная форма. Мне нравится «огонек» Flame Fun Factory. Его языки пламени коронируют пенис и деликатно ласкают женские половые губы.

#7 Виброяйцо

В-отпуск-с-Неваляшкой-09

Вибратор – это игрушка для уединения. Его место в спальне, ванне или просто закрытой на замок комнате. Виброяйцо можно же использовать везде. И я не шучу. Никто не узнает о Вашем секрете, если Вы возьмете с собой виброяйцо с беспроводным пультом. Мой выбор – Magic Egg 2.0 от Alive. Спрячьте яйцо в себе, управляйте им с помощью пульта и наслаждайтесь его вибрацией где угодно.

#8 Набор лубрикантов

В-отпуск-с-Неваляшкой-10

И для комфортного использования секс-игрушек, и для вкусных оральных забав, и для новых ощущений нужны лубриканты. А лучше всего много разных! Для этого не нужно мешки деньги. Одна небольшая порция в Неваляшке стоит от 18 грн. А можно сразу приобрести набор из 5 разных смазок со скидкой 5%.

#9 Презервативы

В-отпуск-с-Неваляшкой-11

Презервативы в отпуске – необходимость. И они пригодятся не только казановам, но и семейным парам. Толстые и тонкие, ребристые и с пупырышками, а также светящиеся и с усиками – их разнообразие очень велико. Каждый вид нужно попробовать хотя бы раз в жизни. Почему бы это не сделать сейчас?

#10 Фанты

В-отпуск-с-Неваляшкой-12

Отдыхаете вдвоем? Сыграйте в игру длиной на весь отпуск. Ее суть и правила содержатся в фантах «Сладкая парочка». Они содержат четыре уровня сложности – четыре уровня раскрепощенности. Испытайте себя и узнайте друг друга заново!

 

Превратите это лето в одно непрерывное романтическое приключение. В жизни должны быть моменты, о которых приятно вспомнить, но нельзя рассказать детям. Дерзайте!


Ваши комментарии к статье:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *